российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославле неизвестный расстрелял полицейских Старший лейтенант погиб на месте, майор госпитализирован

В Ярославле в ночь на 14 сентября неизвестный мужчина напал на сотрудников правоохранительных органов. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, ЧП случилось около 01:30 часов на улице Лисицына. Полицейские проводили оперативно-профилактические мероприятия, направленные на пресечение и раскрытие краж из автотранспорта. Двое сотрудников уголовного розыска Отдела полиции «Кировский» УМВД России по Ярославлю остановили для проверки неизвестного мужчину.

Внезапно гражданин открыл стрельбу по полицейским из неустановленного оружия. В результате старший лейтенант полиции 1990 года рождения погиб на месте, майор полиции 1977 года рождения получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. По предварительным данным, в совершении данного преступления подозревается ранее судимый местный житель.

Личный состав УМВД России по Ярославской области поднят по тревоге, полиция ведет розыск преступника. На место происшествия выехал временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ярославской области и сотрудники регионального СУ СКР. Проводится проверка, которая установит все обстоятельства происшествия.

Ярославль, Иван Гридин

Ярославль. Другие новости 14.09.15

Екатеринбурженка лишилась ноги, угодив под колеса трамвая. / В южноуральском поселке Гумбейка половину жителей не пускают на выборы. / В Челябинске маршрутка столкнулась с иномаркой и деревом, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках