российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амурский подросток задержан за убийство одноклассницы

В Шимановске Амурской области четырнадцатилетний подросток из коррекционного класса задержан, как предполагаемый убийца одноклассницы. Школьник уже дал признательные показания. По информации областных следователей, сегодня, 1 октября, будет проведен повторный осмотр места происшествия: показания убийцы будут проверять с его участием, реконструируя ход событий.

Накануне, 30 сентября в полицию обратилась мать пропавшей девочки, заявив, что ее дочь 29 сентября ушла в школу и с тех пор не возвращалась. В ходе поисков тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенной котельной. Было возбуждено уголовное дело п ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к гибели девочки может быть причастен ее одноклассник. Молодой человек был задержан. По предварительной информации, между несовершеннолетними произошла ссора, во время которой подозреваемый убил свою одноклассницу, уточняется в сообщении регионального УМВД.

По версии следствия 29 сентября после занятий они вдвоем ушли за территорию школы к зданию заброшенной котельной, где между ними произошел конфликт, во время которого подозреваемый убил свою одноклассницу.

Благовещенск, Алексей Усов

Благовещенск. Другие новости 01.10.15

Начальник отдела полиции в Омской области застрелился в своем кабинете. / В Афганистане войска правительства заняли город Кундуз. / Спасатели будут искать пропавшую полуторагодовалую девочку в реке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках