российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США пятиклассник расстрелял 8-летнюю соседку из-за щенка

В США 11-летний мальчик застрелил 8-летнюю соседку после ссоры из-за щенка. Трагедия произошла в субботу, 3 октября, в округе Уайт Пайн в штате Невада, информирует американский телеканал WBIR. Пятиклассник убил девочку из отцовского ружья. Ребенок скончался в результате ранения в грудь.

Вызов в полицию от местного жителя, услышавшего выстрелы, поступил в 19:30 по местному времени. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили лежащую на земле девочку с огнестрельными ранениями груди. Ребенка госпитализировали, но врачам не удалось его спасти. По подозрению в преступлении полицейские задержали 11-летнего мальчика, который жил по соседству с убитой девочкой. Пятиклассник признался, что несколько раз выстрелил в соседку из отцовского карабина 12-го калибра.

Официально в полиции не сообщают о возможных мотивах малолетнего убийцы, но соседи рассказали, что у детей незадолго до трагедии произошел конфликт из-за щенка: пятиклассник хотел посмотреть на собачку, но девочка, рассмеявшись, отказала.

Суд по делам несовершеннолетних обвинил 11-летнего мальчика в тяжком убийстве первой степени. Школьник задержан.

Вашингтон, Светлана Петрова

Вашингтон. Другие новости 05.10.15

В Колпино водитель сбил 6-летнего ребенка и сбежал. / Жительница Челябинской области, утопившая новорожденного ребенка в ведре, предстанет перед судом. / В Миассе 15-летний отличник зарезал родителей, запретивших ему компьютерные игры. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки