российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославле «дембель» выпал из окна после отказа мыть туалет в казарме

В части под Ярославлем срочнослужащий из Красноярска, котрому оставалось 50 дней до демобилизации получил тяжелые травмы после отказа выполнить приказ офицера по сануборке туалета в казарме.

«Старший лейтенент заставил меня наводить в туалете порядок, бачки мыть, ободки, писсуары, чтобы всё блестело. Я отказался, после чего он ударил меня в лоб. Рядом с кабинкой находилось окно, открытое для проветривания. Меня отнесло назад к подоконнику, который был на уровне пояса. Я не помню сам момент, как выпал» – рассказал Александр Лактионов свою историю ярославским тележурналистам.

Лактиокову оставалось 50 дней до приказа о демобилизации. Сейчас он находится в травматологическом отделении больницы имени Соловьева в Ярославле. У него диагностирован перелом шейки бедра, локтевого отростка и травма головного мозга, сообщает «Интерфакс».

В Главном военном следственном управлении СКР сообщили, что по сообщениям СМИ об этом инциденте будет проведена проверка.

Ярославль, новый День, Алексей Усов

Ярославль. Другие новости 14.10.15

В пущинской гимназии зафиксирована вспышка пневмонии. / В Британии для перевозки мигрантов наняли лимузин за 50 тыс. фунтов. / Госслужащим и депутатам запретили летать в командировки зарубежными авиакомпаниями. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках