российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус «Москва – Ереван» перевернулся на трассе в Тульской области (ФОТО) В ДТП погибли семь человек, еще 35 получили различные травмы

В ночь на 3 ноября в Тульской области случилось дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом, выполнявшим рейс по маршруту Москва – Ереван. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, авария произошла в 02:10 часов на 221 километре автодороги М-4 «Дон» в Узловском районе.

Как установили полицейские, автобус Higer, в котором находились 59 пассажиров, перевернулся на трассе на значительной скорости. Среди пассажиров детей не было. По имевшимся на момент публикации данным экстренных служб, в ДТП погибли семь человек. Еще 35 человек получили различные травмы, семеро из них находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие были госпитализированы в медучреждения городов Узловая, Киреевск и Богородицк.

Полицейские рассматривают версию технической неисправности автобуса. В то же время не исключается вероятность того, что водитель уснул за рулем. Сотрудники полиции принимают меры по обеспечению безопасности на месте происшествия и скорейшей ликвидации последствий аварии, а также выясняют обстоятельства ДТП. С водителем автобуса работают сотрудники полиции для установления истинных причин дорожно-транспортного происшествия.

Тула, Иван Гридин

Тула. Другие новости 03.11.15

В холодильнике жительницы Полевского нашли труп младенца. / Маршрутчик организовал канал поставки афганского героина в Челябинскую область. / В Екатеринбурге автомобиль снес опору рекламного щита, один человек погиб (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках