российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смерть Путина оборвала заседание «Единой России»

Заседание ячейки партии «Единая Россия» в Улан-Удэ оборвала скоропостижная смерть секретаря первичного отделения «партии власти» Александра Путина. Трагедия произошла прямо на заседании партийцев вечером в четверг, 19 ноября, сообщает информагентство Flash Siberia со ссылкой на пресс-службу бурятского регионального отделения ЕР. Предположительно единоросс умер от инфаркта миокарда.

По информации издания «Номер один», у Путина произошел повторный инфаркт. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» пытались реанимировать партийца, но безуспешно.

Александр Путин возглавлял одну из первичных ячеек «Единой России» в столице Бурятии и работал учителем в одной из городских школ.

Улан-Удэ, Светлана Петрова

Улан-Удэ. Другие новости 20.11.15

Лифт, придавивший женщину в Магнитогорске, был неисправен: прокуратура нашла ответственных за несчастный случай. / Из Крыма пытались незаконно вывезти полтонны личинок комаров. / В Москве начальник отдела ФМС и двое ее подчиненных попались на взятках. … они подозреваются в незаконном оформлении документов для мигрантов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки