российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яркая вспышка и сильный грохот. Американцев напугал «огромный падающий метеорит» (ФОТО)

Громкий взрыв в ночном небе встревожил жителей четырех американских штатов – Иллинойса, Индианы, Кентукки и Теннеси. О вспышке, сопровождающейся ужасным шумом, американцы сообщили в соцсетях. Они предположили, что произошло падение крупного метеорита.

Очевидцы заявляют, что видели яркий болид. По их словам, небесное тело пронеслось по небу с сильным грохотом. Официальных подтверждений на этот счет пока не поступало.

На одном из выложенных интернет-пользователями фото видна яркая белая вспышка в ночном небе, однако пока неясно, является ли она светом от сгорающего болида.

Следует отметить, что последним крупным небесным телом, достигшим Землю, стал челябинский метеорит, упавший 15 февраля 2013 года. Тогда взрыв и падение болида наблюдали жители не только в Челябинской и соседних области, но и в Казахстане.

Фото Твиттер.

Вашингтон, Светлана Петрова

Вашингтон. Другие новости 20.11.15

Обидчивые шефы: в Магнитогорске после победы учительницы на выборах в городское собрание от нее отвернулись коллеги, а директора учреждения собираются уволить. / На благоустройство земли у подзабытого Дома новой культуры министр Бидонько запросил 100 млн. Очевидцы: «Японский городовой, совесть-то поимей!». / В МГУ диссертацию Жириновского назвали «липой». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки