российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турция сбила неизвестный истребитель у турецко-сирийской границы (ФОТО) СМИ: пилоты успели катапультироваться, один из них задержан

В Сирии близ границы Турции потерпел катастрофу военный самолет. Турецкое телевидение сообщает, что это был истребитель. Самолет загорелся в воздухе и ушел в пике. По данным Haberturk, пилоту удалось катапультироваться.

В то же время CNN Turkey сообщает, что неопознанный самолет был сбит турецким истребителем F-16 после нарушением им воздушного пространства Турции. Телеканал отмечает, что два пилота катапультировались.

Крушение произошло в районе гор Кызылдаг в провинции Латакия, где живут сирийские туркмены. Также сообщается, что один из летчиков задержан местными жителями.

Официальные представители вооруженных сил Турции подтвердили крушение сбитого самолета в районе турецко-сирийской границы, сообщает Reuters. По словам представителя турецкой армии, самолет F-16 Турции сбил неизвестный военный самолет после нарушения воздушного пространства страны.

Крушение произошло в районе гор Кызылдаг в провинции Латакия

По данным турецкого CNN, два пилота катапультировались (фото Твиттер CNNTURK_ENG )

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 24.11.15

В Петербурге молча избили активиста движения автомобилистов. / Жильцов алапаевского дома, в котором меняли крышу в рамках капремонта, залило талой водой (ВИДЕО). / В Петербурге вынесен приговор по делу о падении бетонной плиты на беременную женщину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки