российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из выброшенных из окна многоэтажки Иркутска мальчиков умер Медики борются за жизнь второго ребенка

Один из мальчиков, которых собственная мать выбросила из окна восьмого этажа на улице Розы Люксембург в Иркутске, скончался несмотря на усилия медиков в реанимации Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы. «Врачи делают всё возможное, чтобы сохранить жизнь второму ребёнку. Он находится в крайне тяжёлом состоянии», – приводит Lifenews слова представителя Министерства здравоохранения Иркутской области.

Как писал «Новый День», сегодня, 27 ноября, в Иркутске мать выкинула с 8 этажа двух сыновей и выпрыгнула следом. Мальчики в возрасте 2 и 4 лет выжили, их 32-летняя мать умерла от полученных травм. Полицейские и следователи СКР выясняют обстоятельства трагедии.

Следственные органы выясняют все обстоятельства инцидента, проводится доследственная проверка, сообщает Следственное управление СКР по Иркутской области. К настоящему времени установлено, что трагедия произошла в полной и благополучной семье, которая на учете не состоит.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 27.11.15

В Иркутске мать выкинула с 8 этажа двух сыновей и выпрыгнула следом. Дети выжили, женщина погибла. / Кремль: ВКС России продолжают полеты у границ Турции. Дмитрий Песков опроверг изменение планов РФ в Сирии. / В МВД РФ подтвердили задержание двух солдат, которые случайно забрели на Украину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках