российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе под Воронежем рейсовый автобус вылетел в кювет и опрокинулся В аварии погибли 4 человека, еще 14 пострадали

В ночь на 30 ноября в Каширском районе Воронежской области рейсовый автобус попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 4 человека погибли, еще 14 получили различные травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Умвд России по Воронежской области, авария произошла в 1:10 часов на 558 километре автодороги М-4 «Дон», у села Можайское.

Как установили полицейские, причиной аварии стали тяжелые погодные условия – ледяной дождь. 36-летний водитель автобуса Yutong не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. По предварительным данным, результате ДТП, пострадали 14 пассажиров, 4 человека погибли (два мужчины и две женщины в возрасте около 40 лет).

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, рейсовый автобус ехал по маршруту «Москва – Донецк». Пострадавшие были доставлены в Бобровскую ЦРБ и МБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (Воронеж).

Воронеж, Иван Гридин

Воронеж. Другие новости 30.11.15

СМИ: Гоа больше небезопасен. Российским туристам может угрожать местное население. / Эльдар Рязанов скончался в одной из московских клиник. Родные назвали причину смерти легендарного режиссера. / Курсант МЧС погиб от удара головой о кровать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки