российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Саратова расстрелял тренера по карате за синяки дочери Мужчина открыл стрельбу прямо во время тренировки

Вечером 30 ноября в одном из спортзалов Саратова произошло убийство тренера. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, ЧП случилось в помещении спортивного клуба, расположенного на Ильинской площади города. По факту убийства 48-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство, совершенное общеопасным способом» (п.«е» ч.2 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, потерпевший, являлся работником спортклуба. Во время занятий в спортзал пришел 45-летний отец одного из воспитанников спортивной секции, который в следствие конфликта с тренером открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся. В результате тренер получил ранение, от которого скончался на месте. Кроме того, 45-летний мужчина ранил двух человек, находившихся в зале. Последние были госпитализированы в медицинское учреждении. Среди пострадавших несовершеннолетних детей нет.

Личность и местонахождение подозреваемого установлены. В настоящее время на месте происшествия под руководством заместителя руководителя следственного управления работает следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов аппарата управления. В рамках расследуемого уголовного дела следователи дадут правовую оценку всем действиям подозреваемого и обстоятельствам совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, по данным СМИ, стрельбу устроил бывший судья по карате. Несколько лет назад он работал вместе с убитым, потом у них произошел конфликт и судья уволился из секции, но его дочь продолжала в ней заниматься. Девушка все чаще стала приходить с тренировок с ссадинами, что беспокоило отца. Днем ранее дочь вернулась с тренировки с синяком под глазом, который якобы оставил тренер. Тогда Керимов взял пистолет и отправился в секцию. В зале следователи нашли 6 гильз.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 01.12.15

В Иркутске умер второй мальчик, выброшенный матерью из окна многоэтажки. Следователи продолжают выяснять обстоятельства трагедии. / Под Каменском молодая мать рубанула топором разбуянившегося отца. / «Дайте свет!» Жители Севастополя перекрыли дорогу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках