российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад обесточил 77 населенных пунктов Украины

На Украине из-за сильного снегопада и ветра без электроэнергии остаются 77 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В среду ремонтные бригады облэнерго восстановили электроснабжение населенных пунктов в 12 областях Украины. «По состоянию на утро четверга обесточенными остаются 77 населенных пунктов в пяти областях, а именно: Харьковской – 41 населенный пункт; Донецкой – 24 населенных пункта; Одесской – шесть населенных пунктов; Днепропетровской – четыре населенных пункта и Луганской – два населенных пункта», – передают украинские «Вести».

Напомним, в Харькове в среду, 2 декабря, за 12 часов выпала половина месячной нормы осадков. Тротуары и дворы города превратились в непролазные болота, убирать дворы вышли 2 тыс. рабочих. Из-за сильного ветра в городе упали 500 деревьев и больше 600 крупных веток. Из-за обрыва линий электропередач остановились троллейбусы, обесточенными оказались многие школы и детсады.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 03.12.15

Фонд Навального решил судиться с Генпрокурором РФ. У Юрия Чайки будет отличная возможность озвучить, кто и что за этим стоит. / В Крыму суд арестовал имущество Ислямова. / В Челябинске ВАЗ упал с моста, есть погибшие. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках