российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове неизвестные подорвали здание

В Харькове минувшей ночью прогремел взрыв. На место ЧП выехали руководители Дзержинского отдела полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, взрыво-техническая и кинологическая службы.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, информация о взрыве вблизи здания по проспекту Ленина, 35 поступила около 4:00 в дежурную часть Дзержинского отдела. «В результате происшествия никто из граждан не пострадал», – говорится в сообщении.

Правоохранители на месте происшествия установили: в доме взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие.

Данный факт внесен в журнал единого учета о правонарушениях. Полицией проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Напомним, это второй взрыв за неделю в Харькове. Так, в ночь на 9 декабря в помещении магазина «Рошен», расположенном в ТРЦ «Дафи», произошел взрыв. В результате взрыва никто не пострадал. Взрывной волной выбиты стекла в витринах и входной двери.

По факту взрыва было начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное повреждение имущества) и ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 11.12.15

Екатеринбургский бизнесмен лишился спорткара за долги банку (добавлено ВИДЕО). / В Уфе в огне погибли 2 детей и их родители. / В Екатеринбурге снова горят машины – дорогие внедорожники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках