российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший пензенский бизнесмен найдет повешенным в лесу

Пропавший гендиректор компании «Пенза-Ипотека» найден спасателями мертвым в лесу недалеко от загородного клуба в селе Засечное. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

О найденном бизнесмене сообщили в региональном управлении СК РФ. Гендиректор компании «Пенза-Ипотека» Василий Трапезников пропал еще 19 ноября. Только 23 ноября его супруга обратилась в полицию и признала исчезновение мужа. Поисками Трапезникова занимались правоохранители и волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Перед исчезновением бизнесмен мог выехать из Пензы в сторону санатория «Березовая роща» или рабочего поселка Шемышейка на попутном либо рейсовом транспорте.

Предполагается, что исчезновение Василия Трапезникова может быть cвязано с уголовным делом о незаконной банковской деятельности и неправомерном обороте средств платежей, в рамках которого в середине ноября в Пензе были задержаны 14 человек.

Пенза, Алексей Усов

Пенза. Другие новости 14.12.15

Ограбление на скорость: в Коркино за 15 минут «вынесли» два магазина. / Новая беда в Белоярском: бурильщики повредили газопровод. / СМИ: Twitter опасается за сохранность аккаунтов. Социальная сеть видит угрозу со стороны «спонсируемых государством хакеров». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках