российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд арестовал сына совладельца сети OBI за убийство матери Преступление он совершил в наркотическом угаре

Сын совладельца торговой сети OBI, владельца компании DIY Project Russia, одного из создателей сети «Старик Хоттабыч» миллиардера Игоря Сосина, 19-летний Егор взят под стражу в Казани по подозрению в убийстве матери. Как сообщила пресс-секретарь Верховного суда Татарстана Наталья Лосева, он будет находиться под стражей, как минимум до 10 февраля 2016 года.

«19-летний Егор Сосин взят под стражу Вахитовским судом Казани сроком на 2 месяца до 10 февраля 2016 года по подозрению в убийстве», – приводит ТАСС слова Лосевой. Полицейские задержали Егора Сосина 10 декабря в гостиничном комплексе «Корстон». По словам руководителя пресс-службы УМВД РФ по Казани Рашида Хамидуллина, около полуночи в полицию обратилась администрация гостиничного комплекса с заявлением о неадекватном поведении постояльца. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в одном из коридоров гостиницы молодого человека, находившегося, предположительно, в состоянии сильного наркотического опьянения.

«В его номере полицейские обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти, подозреваемого молодого человека задержали для выяснения всех обстоятельств произошедшего», – сказал Хамидуллин. Следствие установлено, что 44-летняя женщина со своим 19-летним сыном приехали из Москвы в Казань и сняли номер в гостинице. Вечером между ними произошла ссора. Молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, избил, а затем задушил мать.

«Мы приехали с мамой на лечебные процедуры, и мама мне давала таблетки. Потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались галлюцинации», – заявил Егор Сосин полицейским после задержания. По данным ряда СМИ, сын миллиардера приехал в Казань на семинар психотерапевта.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 15.12.15

В Екатеринбурге дедушка во время игры прострелил голову двухлетнему внуку. / Клерки-мошенники из Салехарда попались на похищении из банка 70 миллионов. Владельцев денег спас отзыв лицензии у банка. / Десятилетняя девочка с лопатой ограбила кассу парка аттракционов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках