российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате стрельбы в центре Москвы погибли двое, восемь человек ранены

В московском кафе, расположенном в центре столицы, произошла перестрелка. В результате пострадали восемь человек, еще двое были убиты, передает РИА «Новости».

Как заявили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, четверо пострадавших госпитализированы в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, двое пострадавших госпитализированы в ГКБ 67, один госпитализирован в ГКБ 36, и один отказался от госпитализации».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал о меньшем количестве пострадавших. «Два трупа и четверо раненых», – сообщил источник агентства в столичных правоохранительных органах, добавив, что злоумышленники открыли стрельбу из травматического оружия.

Ранее по факту перестрелки на Рочдельской улице в Москве было возбуждено уголовное дело. В ночь на 15 декабря было известно о троих пострадавших, двое из которых скончались в больнице.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 15.12.15

Суд арестовал сына совладельца сети OBI за убийство матери. Преступление он совершил в наркотическом угаре. / В Екатеринбурге дедушка во время игры прострелил голову двухлетнему внуку. / Клерки-мошенники из Салехарда попались на похищении из банка 70 миллионов. Владельцев денег спас отзыв лицензии у банка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках