российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американец расстался с жизнью за спойлеры «Звездных войн» Мужчину забили в холле кинотеатра

В США 35-летний Оги Хеннинг, называющий себя Лордом Ситхов забил на премьере новой части «Звездных войн» Джонатона Хэммиля. Как пишет The Huffington Post, инцидент имел место 17 декабря в Массачусетсе. Издание сопроводило материал подзаголовком «Зафиксирован первый случай настоящей смерти от светового меча».

Издание сообщает, что Хэммиль, покинув кинозал после премьеры, стал выкрикивать спойлеры, рассказывая о хитросплетениях сюжетных линий «Пробуждения силы». Это вывело из себя находившегося в фойе в ожидании следующего сеанса Оги Хеннинга. Мужчина набросился на «весельчака» и, приговаривая, «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!", стал избивать жертву, пока та не прекратила шевелиться.

Как напоминает «Российская газета», случай с Хэммилем – не единственный в своем роде. Чуть ранее в тот же день сообщалось о похожем инциденте в калифорнийском городе Бейкерсфилд. Зрители, одетые в костюмы штурмовиков, чубаки и безжалостного охотника за головами Бобы Фета, избили 20-летнего Реймонд Чатфилд, заставив его замолчать и не раскрывать интриги сценария. Его избивали не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли экзекуторов, которые, закончив пинать Чатфилда, спокойно проследовали в зал и посмотрели картину.

По данным The Associated Press, новый фильм саги «Звездные войны», стартовавший в мировом прокате 17 декабря, уже побил рекорды по количеству проданных билетов. Создатели фильма уже заработали свыше $100 млн только в предпродажах и только в Северной Америке (при бюджете в $200 млн). Кроме того, согласно данным опроса, который проводило агентство, 63% респондентов намерены сходить на «Пробуждение силы» больше одного раза. По прогнозам аналитиков, фильм вполне может войти в тройку самых кассовых кинолент в истории, собрав порядка $2 млрд, дыша в затылок «Аватару» ($2,8 млрд) и «Титанику» ($2,2 млрд).

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 21.12.15

В Миассе начальница почты, укравшая полмиллиона у пенсионеров, отделалась условным сроком. / Под завалами поврежденного взрывом дома в Волгограде спасатели ищут 5 человек. В результате ЧП пострадали 11 человек, найдено тело одного погибшего. / В Новоуральске задержан лжеминер здания УВД. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки