российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бойцы «Правого сектора» устроили драку на горнолыжной базе в Закарпатье Задержаны пять радикалов

На одной из горнолыжных баз закарпатского курорта Драгобрат за хулиганство и незаконное обращение с оружием были задержаны бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». Информацию об этом сегодня подтвердил командир одного из корпусов националистической организации Андрей Стемпицкий.

«В результате хулиганских действий двое охранников туристической базы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелом ноги. Пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Пять человек, совершивших хулиганские действия, задержаны», – сообщили в пресс-службе полиции.

В отношении задержанных было открыто уголовное производство по статьям УК Украины «хулиганство» и «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».

Напомним, в воскресенье, 10 января, в поселке Ясиня Закарпатской области Украины, на территории одной из туристических баз, произошла драка с применением оружия.

В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал организации «Правый сектор», УНА-УНСО и «Братство» экстремистскими и запретил их деятельность в России.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 11.01.16

Сами построили, а теперь жалуются: мэр Челябинска ответил на протесты горожан против стоянки во дворе. / Спасатели разработали маршрут поисков погибшего у перевала Дятлова мужчины. Экспедиция может начаться 12 января. / В симферопольских школах выходят из строя генераторы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках