российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве уборщица «Газпрома» лишилась крокодиловой сумочки за 300 тысяч рублей Вещь была похищена из внедорожника дамы

Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга ПАО «Газпром», находился на территории парковочной зоны бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила на несколько минут, а когда вернулась, обнаружила, что дверь автомобиля открыта.

Как передает телеканал LifeNews, из салона пропала сумка Dior за 300 тысяч рублей с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы. Когда именно случился инцидент, не сообщается. Пострадавшая подала заявление о краже в полицию. В данный момент устанавливается общая сумма ущерба.

Напомним, 2 декабря в Новой Москве произошел аналогичный случай. Как пишет «Лента.ру», из автомобиля, припаркованного возле одного из ресторанов, похитили 1- млн рублей. 20 ноября в Уфе неизвестные украли валюту на общую сумму 16 млн рублей. 3 ноября на западе Москвы неизвестные в масках напали на курьера и отобрали у него компьютер стоимостью почти 700 тысяч рублей.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 12.01.16

Шведские СМИ «раскопали» сокрытие полицией массовых нападений мигрантов на девушек. Среди пострадавших есть даже 11-12-летние девочки. / Техники аэропорта Парижа обнаружили труп в стойке шасси. Самолет проходил осмотр после трансатлантического перелета. / В лесном массиве Чехова-8 обнаружен труп школьницы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках