российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США угнали прицеп с полотнами Шагала, Матисса и Миро Общая стоимость похищенных шедевров составляет $250 тысяч

Полиция Лос-Анджелеса (штат Калифорния) разыскивает автоприцеп, перевозивший шедевры Анри Матисса, Марка Шагала, Жоана Миро и другие произведения искусства, общая стоимость которых составляет приблизительно $250 тысяч. Об этом пишет газета Los Angeles Times.

Издание сообщает со ссылкой на местную полицию, что прицеп Haulmark образца 2005 года исчез со стоянки в промышленной зоне города Чатсуорт еще 20 ноября. По словам сотрудника органов правопорядка Дональда Храйсика, он совместно с подчиненными составляет точную опись содержимого.

По данным ТАСС, в прицепе также находились скульптуры, эстампы, коллекционные изделия из стекла, антикварные вещи и образцы живописи. Имя и фамилию владельца груза полиция не раскрывает. Также остается непонятным, почему столь ценный груз оказался в автофургоне в промзоне Чатсуорта.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 20.01.16

СКР отказался возбуждать дело о драке в мэрии Улан-Удэ. Журналисту и мэру посоветовали обратиться в мировой суд. / Грабители почты в Челябинске расстреляли одного из инкассаторов. / Российские дипломаты спасли от гибели в Киргизии малолетних детишек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки