российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Это «фейк»: СБУ опровергла сотрудничество с российскими спецслужбами Украинцам никто не сообщал о готовящихся терактах ИГИЛ

Украинские спецслужбы не поддерживают никаких отношений с российскими, а потому информация о том, что ФСБ якобы предупредила о готовящихся в Украине терактах от имени ИГИЛ не соответствует действительности. Так в СБУ прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о сотрудничестве российских и украинских спецслужб.

«У нас нет никаких отношений со спецслужбами РФ, так что передавать они нам ничего не могли. Это фейк», – цитирует пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую «Украинская правда».

Напомним, ранее LifeNews сообщило, что сотрудники ФСБ задержали боевиков запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Террористы раскрыли имена своих соратников, которые готовят диверсии на Украине. Информацию об этом российские спецслужбы передали украинским коллегам. В этом списке террористов 10 человек.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 27.01.16

Ростуризм сообщил о планах ИГ захватить в заложники россиян в Турции. Чиновники призвали самостоятельных туристов соблюдать меры безопасности. / Гонки в Бишкеке и их плачевные последствия. / Экс-губернатор Сахалина ответит за торговлю мандатами. Хорошавина заподозрили во взяточничестве на 27 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках