российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пранкеры разыграли Эрдогана, представившись Порошенко и Яценюком (ВИДЕО) Стороны «договорились» координировать действия против России

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, пообщались с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, представившись президентом Укаины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. Запись беседы пранкеры выложили в Интернет, на официальный канал Кузнецова на YouTube.

На записи глава Турции тепло поприветствовал «президента» Украины, назвав его «дорогим другом». Позже в разговоре «украинская сторона» сообщила о намерениях создать диалог глав государств стран, которые «так или иначе пострадали от российских санкций», а также предложила скоординировать действия против России. «С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений», – ответил Эрдоган.

Кроме того, один из пранкеров спросил турецкого президента о том, не собирается ли он принести России извинения за инцидент с бомбардировщиком Су-24.

Позднее Алексей Столяров подтвердил, что разговор пранкеров с президентом Турции действительно состоялся, однако комментировать подробности переговоров отказался. «Скоро всё увидите!», – добавил Лексус.

Напомним, отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября российский Су-24 был сбит истребителями F-16 ВВС Турции в Сирии на турецкой границе. Экипаж успел катапультироваться, однако спускавшегося на парашюте пилота Олега Пешкова расстреляли в воздухе боевики.

Президент России назвал инцидент с российским Су-24 в Сирии «ударом в спину», который нанесли пособники террористов.

Отметим, что ранее объектом розыгрыша Владимира Кузнецова и Алексея Столярова становились британский певец Элтон Джон, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, мэр Киева Виталий Кличко, депутат Верховной рады Олег Ляшко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, бизнесмен Игорь Коломойский и ряд других известных личностей.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 12.02.16

Как заработать в декрете: жительница Южного Урала организовала продажу «синтетики» с кошачьей шерстью. / В Челябинске коллекторы грозили расправиться с супругами из-за кредита, который они не брали. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело. / «Евраз» и буддисты спорят из-за границ месторождения руды на горе Качканар (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках