российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ди Каприо оставил «Оскар» в ресторане после празднования (ФОТО, ВИДЕО)

Актер Леонардо Ди Каприо, получивший в ходе 88 церемонии вручения наград премии Академии кинематографических искусств и наук США «Оскара» за главную роль в фильме «Выживший», позабыл статуэтку в ресторане, где отмечал триумф. Об этом сообщает портал TMZ.

Ди Каприо в сопровождении коллег по цеху отмечал победу в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Как отмечает издание BangShowBiz, после посиделок в ресторане актер вышел на улицу и быстро сел в поджидавший его автомобиль. За ним последовали его товарищи. В этот момент у автомобиля появился мужчина со статуэткой в руках.

«Вы бы хотели забрать это с собой?» – обратился он к Ди Каприо, протягивая статуэтку. «Отдай Дэну», – ответил актер и указал на одного из спутников, а сам ухватился за бутылку со спиртным. Затем Ди Каприо принял награду из друг товарища. Издание также отмечает, что в ходе празднования в ресторане гости вечеринки передавали «Оскара» Ди Каприо из рук в руки и скандировали: «Волчья стая, волчья стая!»

Напомним, присуждение премии было очень долгожданным для Актера. Впервые он был номинирован 18 лет назад.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 01.03.16

За ночь в Крыму сожгли еще 8 автомобилей и кафе, полиции приказали молчать. / В Петербурге 80-летний пациент умер на приеме в поликлинике. / Свидетели-медики по делу об убийстве пациента в Белгороде: нас бьют, унижают, оскорбляют. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки