российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боинг-767» из Москвы, экстренно севший в Иркутске, готовится к вылету в Хабаровск Неисправность лайнера устранена

Самолет «Боинг-767» авиакомпании «Икар», совершивший в среду, 9 марта, вынужденную посадку в аэропорту Иркутска во время выполнения рейса Москва-Хабаровск, готовится к вылету, передает ТАСС, ссылаясь на коммерческого директора авиаперевозчика Дмитрия Зотина. По его словам, была выявлена незначительная неисправность, которая уже устранена. В течение часа лайнер «сможет подняться в небо», добавил представитель авиакомпании.

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска 8 марта в 23:42 мск (04:42 местного времени). По предварительным данным, сработал датчик задымления. На борту находились 93 пассажира и 10 членов экипажа. В пресс-службе аэропорта отметили, все люди размещены в гостинице. В причинах происшествия разбирается комиссия Росавиации.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 09.03.16

Boeing-737 кружит над Рощино для экстренной посадки. Самолет лишился колеса при взлете. / Рабочий челябинского комбината получил сильные ожоги из-за выброса раскаленной руды. / Ночью на Кольцовском тракте сгорел Land Rover, огонь повредил еще две иномарки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках