российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ярославлем семья скончалась, надувая воздушные шары Причиной смерти могло стать отравление гелием

Житель Переславля-Залесского, чьи жена и двое детей вчера, 22 марта, насмерть отравились газом, скончался в реанимационном отделении, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

«В больнице Переславля-Залесского скончался мужчина, доставленный в реанимацию после отравления неустановленным газом. Ранее в квартире по месту жительства потерпевшего были обнаружены тела его жены и двух малолетних детей. По предварительным данным, причиной их смерти также явилось отравление неустановленным газом. На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты следственного управления СКР по Ярославской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении ведомства.

По данным местных СМИ, соседи рассказали, что погибшие перед трагедией надували воздушные шары гелием. Существует вероятность, что именно это стало причиной отравления. Погибли 24-летняя женщина и двое ее детей, 3-летний и 1,5-годовалый мальчики, а также отец семейства.

Переславль-Залесский, Иван Гридин

Переславль-Залесский. Другие новости 23.03.16

Ошский курултай оппозиции 24 марта не состоится. / Жертв в Брюсселе могло быть больше: бдительный таксист помог предотвратить новые взрывы (ФОТО). Благодаря водителю, подвозившему террористов, полиция нашла еще две бомбы. / В Кунашаке для сирот купили жилье, опасное для жизни. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках