российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индонезийский крокодил отобедал россиянином (ФОТО) Дипломаты выясняют обстоятельства трагедии

Российский турист погиб в Индонезии при нападении крокодила. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в этой стране Николай Карапетян, передает РИА «Новости». По его словам, сотрудники дипмиссии находятся в тесном контакте с правоохранительным органами страны для выяснения всех обстоятельств случившегося.

«В консульский отдел посольства поступила информация от местных правоохранительных органов Западного Папуа. На данный момент посольство находится в тесном контакте с правоохранительными органами, выясняем обстоятельства», – сказал пресс-секретарь. Он также добавил, что посольство намерено в ближайшее время оповестить родственников погибшего у случившемся.

Тело туриста, как сообщает LifeNews со ссылкой на индонезийскую полицию, обнаружили на острове Раджа Ампат, в популярном среди любителей дайвинга месте. Личность погибшего уже установлена. Им оказался 27-летний Сергей Л.. Труп нашли вблизи мангровых лесов. У погибшего отсутствовала левая рука, а на левой стороне бедра – большая открытая рана.

Джакарта, Иван Пригодин

Джакарта. Другие новости 30.03.16

В Бурятии старую колбасу «перекручивали» в новую. / «СтопХам» попал под ликвидацию. Руководитель организации узнал о решении суда от журналистов. / Доприглашались? Южноуральцы хотят сделать губернатором Леонардо Ди Каприо. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках