российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать двоих детей созналась в убийстве школьника в Норильске

В Норильске правоохранители задержали подозреваемую в убийстве 12-летнего школьника. Ею оказалась 38-летняя мать двоих детей. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По словам подозреваемой, она расправилась с подростком из-за конфликта между ним и ее 8-летним сыном. Женщина задушила школьника, а затем спрятала его тело в мусорном баке.

Накануне следователи допросили задержанную. Ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Детский омбудсмен Павел Астахов в своем твиттере уточнил, что признавшаяся в преступлении женщина – мать двоих детей.

В понедельник ранним утром тело мальчика, помещенное в хозяйственную сумку, обнаружила дворник при уборке придомовой территории на улице Талнахской. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемую в убийстве школьника задержали в тот же день.

Личность ребенка установлена – им оказался 12-летний мальчик, пропавший в воскресенье. О его исчезновении в понедельник утром заявили родители, сообщив, что днем ребенок ушел гулять и не вернулся.

Норильск, Ольга Панфилова

Норильск. Другие новости 12.04.16

Рогозин: Transparency International назвала стоимость моей квартиры от балды. Вице-премьер считает бредом «расследование» правозащитников. / Магнитогорскому студенту светит срок за посылку с наркотиками из Нидерландов. / Полиция задержала серийную карманницу, «работавшую» в «Золотом яблоке» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках