российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индус отрубил руки насильнику его новорожденной дочери

Индийские правоохранители и суд решают судьбу отца, жестоко отмстившего за изнасилование своей новорожденной дочери. Преступление было совершено в окрестностях города Бхатинда в штате Пенджаб еще два года назад. Два года отец ждал возможности совершить месть, и ему это удалось накануне, 19 апреля.

На 19 апреля 2016 года было назначено заседание в суде по делу семнадцатилетнего подростка, обвиняемого в изнасиловании девочки, которой в тот момент исполнилось всего 7 месяцев. Заседание было отложено, и отец пострадавшей предложил насильнику подбросить его на мотоцикле до дома, а заодно заключить мировое соглашение, приводит NEWSru.com информацию издания Indian Express.

По пути домой отец напал на пассажира, привязал его к дереву и отрубил обе руки. То, чято осталось, он выбросил в канал у деревни Джумба и уехал прочь.

Безрукого насильника спасли жители деревни, услышав его крики. Пострадавший от самосуда был госпитализирован.

В последние годы в Индии ведется особо активная борьба с преступлениями на сексуальной почве. Недавно был принят закон о введении смертной казни для насильников. Но количество преступлений против женщин и даже детей продолжает расти в среднем на 10 тысяч случаев в год. Например, в 2012 году в Индии было зарегистрировано 24 923 изнасилования, а в 2013 – уже 33 707. В результате Индия и, в частности, столица Нью-Дели получили неофициальный статус «мирового центра изнасилований».

Чандигарх, Алексей Усов

Чандигарх. Другие новости 20.04.16

В Челябинске нет ни одного безопасного водоема: в реке Миасс даже руки мочить нельзя (ВИДЕО). / Шептий лишился ящика шампанского: 8-часового марша единороссов на Первомай не будет. / Тысячи документов с личными данными клиентов турфирм, РЖД и «Аэрофлота» оказались доступны всем желающим. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках