российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Омска катаной рубил посетителей кафе

Омская полиция пытается понять: зачем местный житель порубил двух человек в кафе «Серебро».

Как сообщает «Комсомольская правда», в выходные в баре «Серебро» на проспекте Карла Маркса поссорились две компании. Затем члены одной из компаний покинули зал, но вскоре вернулись: один принес самодельную катану и бросился с ней на обидчиков.

Впрочем, серьезных увечий он не смог нанести: от его нападения пострадали двое посетителей бара. Они поступили в больницу с рублеными ранами голов и рук. У одного оказался поврежден нерв и двигательные функции руки в будущем.

Нападавшего быстро нашли силами наряда ППС – по кровавому следу, что тянулся от бара к дому злоумышленника. отпечатки крови были на домофоне и двери квартиры мечника.

Омский самурай из забегаловки оказался профессиональным сидельцем: 28-летний мужчина имеет несколько судимостей за имущественные преступления. Самодельная катана изъята и направлена на экспертизу. Владелец рассказал, что инструмент ему подарили.

Омск. Другие новости 23.05.16

Дело убийцы школьного учителя из Нижнего Тагила направили в суд. / МУГИСО пытается оспорить сделку по выкупу помещений бизнесмена Виталия Сиволапа. Речь о здании, фигурирующем в «деле Пьянкова». / Первые итоги праймериз ЕР: лидеров – действующих депутатов разбавили обещанные «новые лица» (ВИДЕО по теме). Не обошлось без нарушений: подкупы, «карусели», подвозы избирателей и даже угрозы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках