российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын замглавы «Лукойла» повинился за гонку с московскими полицейскими Сумма штрафов превысила 40 тысяч рублей

Сын заместителя главы нефтяной компании «ЛУКойл» Руслан Шамсуаров извинился за устроенную гонку с полицией и объяснил произошедшее приподнятым настроением. Он написал в Facebook*, что решил прокатить товарищей на своём Gelandewagen после визита в клуб. Он признал, что вёл себя недостойно, и пообещал сделать всё возможное, чтобы подобное не повторилось.

Шамсуаров вновь извинился перед сотрудниками ГИБДД, участниками дорожного движения, москвичами и своей семьёй. Напомним, 23 мая на Ленинском проспекте в Москве сын вице-президента нефтяной компании вместе с друзьями пытался скрыться от полиции. Как передает РСН, молодые люди ехали на высокой скорости по направлению от Центра города в сторону области. При этом они пересекали двойную сплошную полосу разметки и выезжали на пешеходные зоны. Сумма штрафов, выписанных водителю, превысила 40 тысяч рублей.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 26.05.16

Гражданин Киргизии, обвиняется в изнасиловании и грабеже соотечественниц в России. / Южноуралец, искромсавший топором двух приятелей, предстанет перед судом. / Севастополец осужден на 3 года за фото «ВКонтакте». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках