российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутский подполковник ФСКН получил 13 лет за обмен 2 кг амфетамина на Toyota Camry

В Иркутске подполковник Госнаркоконтрорля получил 13 лет колонии за то, что обменял два килограмма синтетических наркотиков на Toyota Camry. Его сообщник, гражданское лицо Илья Наривский, получил штраф в 250 тысяч и четыре года колонии строгого режима.

По данным областной прокуратуры, обмен 2 кг амфетамина на иномарку был произведен летом 2014 года в микрорайоне Солнечный. Правда, ключи от машины передали наркоторговцам правоохранители – это оказалась контрольная закупка. Илья Наривский был задержан на месте. Спустя полгода следствие вышло на его партнера – подполковника ФСКН Вадима Шарипова.

Шарипов и Наривский были осуждены иркутским облосудом по ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ («покушение на сбыт психотропного вещества в особо крупном размере»).

Иркутск. Другие новости 26.05.16

Выставку сахалинской художницы закрыли, объявив ее пропагандой гомосексуализма и экстремизма (ФОТО). / В Петербурге начались обыски по делу о взятках в военкоматах. / Девочка была в наушниках и не услышала грузовик: подробности смертельного ДТП в Арамили. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках