российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кунцевская прокуратура установит причину затопления Рублевки

Кунцевская прокуратура устанавливает причины прорыва трубопровода в Москве, в результате чего оказалось затопленным пересечение Аминьевского и Рублевского шоссе. В этом месте уровень воды составлял около 2 метров.

Затопленными оказались два яруса подземного гаража под комплексом, которые вмещают более 300 автомашин. Уровень воды в гаражах достигал 40 см, откачивали её помповыми установками. Верхние этажи четырех жилых домов до сих пор остаются без водоснабжения. Мэрия обещает, что в ближайшие часы всё будет восстановлено.

На данный момент, движение не только машин, но и городского общественного транспорта полностью восстановлено в обоих направлениях, сообщает ГИБДД Москвы.

Авария произошла в 3.10 возле дома 2 на Можайском шоссе. Вода быстро затопила пересечение Рублевского и Аминьевского шоссе, причем в некоторых местах уровень затопления достигал двух метров. На Можайском шоссе в районе аварии просело около десяти квадратных метров асфальта. Рублевку и Аминьевское пришлось частично перекрыть. Въезд в город осуществлялся через Можайское и Волоколамское шоссе, а также через Ленинградский проспект. Были изменены маршруты движения общественного транспорта до ближайших станций метро, чтобы избежать столпотворения. Локализовать аварию удалось лишь через три часа. Коммунальщики приступили к очистке проезжей части от замерзшей воды. Они опасались, что лёд повредил мостовые конструкции автомобильной развязки, но оказалось, что всё цело, сообщает «Эхо Москвы».

Москва. Другие новости 20.02.06

В Свердловской области задержан таджик с крупной партией наркотиков. / Крымчанка пыталась сжечь себя одеколоном. / Сегодняшний взрыв в Екатеринбурге произвели хулиганы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках