российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярский охотник спутал товарища с медведем и застрелил его

Сотрудники главного следственного управления СКР по Красноярскому краю возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города Ачинска. Как сообщили в пресс-службе регионального управления, его подозревают в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

По предварительной версии, 29 мая во время охоты он застрелил 32-летнего жителя Красноярска, который приехал на охоту на медведя в Большеулуйский район со своими знакомыми. Во время охоты один из ее участников был неосторожен и, решив, что стреляет в зверя, попал в своего знакомого.

От полученной раны пострадавший скончался по дороге в больницу. Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе путем назначения ряда судебных экспертиз (медицинская, баллистическая), а также путем проведения иных следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 31.05.16

На Южном Урале во время пожара погибли двухлетний ребенок и его мать. / В Свердловской области появился первый удаленный с ЕГЭ – за списывание. / ОНФ проверит работу высших чиновников свердловского минсельхоза. Замминистра Гребневу может грозить судьба министра Пьянкова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках