российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске неизвестные на внедорожниках избили бригаду «скорой» Причиной послужил конфликт на дороге

В Иркутске неизвестные на внедорожниках избили сотрудников бригады скорой медицинской помощи. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Инцидент произошел примерно в 1:30 ночи по местному времени на улице Ушаковская. По предварительным данным, причиной инцидента явился дорожный конфликт.

В результате нападения пострадали врач и санитар, им понадобилась медицинская помощь. Полицейским удалось выяснить, что после инцидента двое злоумышленников скрылись на автомобилях Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado. Ориентировки на разыскиваемые машины получили все экипажи полиции Иркутской области.

По данным местных СМИ, несколько подозреваемых в этом нападении уже задержаны. Они находятся в отделе полиции. Кроме того, удалось найти один из разыскиваемых автомобилей, его осматривают эксперты.

В пресс-службе полицейского главка рассказали, что сотрудники принимают исчерпывающий комплекс мер, направленный на скорейшее задержание и привлечение к ответственности неизвестных лиц, которые причинили телесные повреждения работникам бригады скорой помощи.

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев случившегося. Они просят граждан, что-либо знающих о конфликте, обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам в Иркутске 8(3952)21-65-11, 8(3952)21-68-88 либо 02.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 01.06.16

Челябинец устроил массовую аварию в Оренбуржье, пострадали четверо. / Тулеев велел снести рухнувший дом в Междуреченске и пообещал жильцам новые квартиры. СК назвал возможную причину обрушения подъезда, подозреваемый задержан. / В Челябинске иномарка сбила женщину с трехлетним сыном. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках