российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске пациент на приеме убил врача

В городской больнице Норильска пациент, пришедший на прием, застрелил врача. От полученных ранений медик скончался, не приходя в сознание.

Как сообщает Лайф, убийство произошло сегодня около полудня. Источник в правоохранительных органах рассказал, что мужчина пришёл на приём к дерматовенерологу. Прямо во время он убил врача из огнестрельного оружия. Коллеги пытались спасти врача, однако через два часа он скончался в реанимации.

Напомним, в последний год в России произошло несколько случаев нападения пациентов на медиков. В Петербурге год назад неадекватный пациент прямо в больнице в рабочем кабинете расстрелял хирурга, после чего покончил с собой. В Челябинске в феврале пациент ворвался в кабинет к травматологу и избил врача. В июне в Иркутске избили врачей «скорой помощи». Последний громкий случай – в Подмосковье брат пациентки жестоко избил врача-рентгенолога.

Норильск, Зоя Березина

Норильск. Другие новости 11.10.16

В Златоусте бешеная лиса забрела в жилой квартал, плутовку обезвредил пес. / Южноуралец въехал в машину скорой помощи под Пермью. / В Приморье уволили врача, отправившего девушку в церковь вместо прививки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках