российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане расстреляли чемпиона по муай-тай Шамхалаева (ВИДЕО) Медики извлекли из его тела 6 пуль и удалили почку

В Махачкале неизвестные расстреляли из автоматического оружия всемирно известного российского бойца смешанных единоборств (ММА) Шахбулата Шамхалаева, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. Спортсмен получил тяжелые ранения, но медикам удалось его спасти. Покушение произошло в среду, 1 июня, в 14:29 в ресторане «Петровск».

«Неизвестный открыл стрельбу, в результате чего Шамхалаев получил огнестрельное ранение. Спортсмен был госпитализирован», – цитирует РИА «Новости» правоохранителя. По данным «Рен-ТВ», медики извлекли из спортсмена 6 пуль. Кроме того пришлось удалить почку. «Шахбулата поместили в больницу. Он в реанимации. Его состояние было тяжелым. Врачи сказали, что пришлось удалить ему одну почку» – цитирует РИА Дагестан слова одного из знакомых спортсмена.

Факт покушения подтвердили в республиканском МВД, но раскрывать детали случившегося не стали, как и озвучивать вероятные причины конфликта. Позднее в интернете появилось видео нападения. На записи видно, как вооруженный человек в куртке с капюшоном решительно входит в зал ресторана. У него в руках предмет, похожий на автомат. Вслед за ним из-за столика встал мужчина в синей футболке, достал пистолет и они проследовали вглубь зала. Затем раздалось множество выстрелов, видны вспышки. Затем нападавшие выбежали на улицу.

Напомним, 32-летний Шахбулат Шамхалаев – действующий боец в промоушене Bellator FC, победитель гран-при Bellator 90. За спортсменом также звание чемпиона России по тайскому боксу. Несколько раз он становился чемпионом Дагестана по ушу-саньда.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 02.06.16

Судебный пристав стала фигурантом «уголовки». В ходе следствия она уничтожила один из томов дела. / Брендовые часы, дорогие иномарки и троян Lurk: подробности задержания на Урале банды хакеров (ФОТО). / В результате обстрела Донецка ранен мирный житель. В ДНР связали обострение конфликта с продвижением ВСУ вглубь «буферной зоны». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках