российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Испании говорят о возможном отравлении россиянки и итальянца Последний раз пару видели в ресторане на берегу

Появились новые подробности о возможных причинах смерти россиянки итальянца, тела которых были обнаружены у берегов Испании. Как сообщил испанскому агентству Efe источник в правоохранительных органах, речь не идет о насильственной смерти. Предположительно, причиной гибели могло стать «отравление каким-либо веществом».

Однако, агентство отмечает, что, по словам мэра города Монсеррат Миндана, по предварительным данным, иностранцы были убиты, возможно, отравлены. Предварительно установлено, что яхта зашла в порт Росес в минувшую субботу, 4 июня. У причала не оказалось мест для швартовки. Поэтому путешественники вынуждено оставили судно на временной стоянке, бросив якорь недалеко от берега.

Вечером того же дня пару видели в ресторане на берегу. Через сутки сотрудник порта прибыл на яхту, чтобы сообщить, что для нее освободилось место. Он и обнаружил тела.

Посольство России в Испании находится в контакте с правоохранительными органами королевства по вопросу возможной гибели гражданки РФ. «Уточняем информацию в контакте с правоохранительными органами Испании», – отметили в посольстве.

Барселона, Иван Гридин

Барселона. Другие новости 06.06.16

В центре Рима загорелся автобус с пассажирами (ФОТО). / Наводнение в Париже: вода уходит, ущерб уже достиг миллиарда евро. / Под Нижневартовском Renault протаранил попутную «пятнашку». В ДТП пострадали четыре человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки