российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В таймырской тундре ребенок застрелил старшего брата из ружья отца

На Таймыре 5-летний мальчик случайно застрелил старшего брата. Трагический случай произошел в минувшую субботу, 4 июня, в Носковской тундре. Сотрудники полиции и следователи выясняют обстоятельства гибели семилетнего ребенка.

По информации Главного управления МВД РФ по Красноярскому краю, в таймырскую полицию поступило сообщение о смерти в результате огнестрельного ранения семилетнего мальчика, проживавшего с семьей на рыболовецкой точке Нул-Яха, в 300 километрах от Дудинки. Как сообщил по рации 33-летний глава семьи, вечером 4 июня он вернулся с охоты и оставил заряженное оружие в санях. Его сыновья стали играть с ружьем и один из мальчиков случайно выстрелил в другого. В результате полученного ранения старший ребенок скончался.

В настоящее время следователи проводят проверку по факту гибели мальчика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и вылете на место происшествия следственно-оперативной группы. В полицейском главке отмечают, что по прибытию на место полицейские проведут все необходимые действия для установления обстоятельств происшествия.

Дудинка, Ольга Панфилова

Дудинка. Другие новости 06.06.16

В Иркутске подросток на папиной «Волге» устроил гонку с машинами ДПС (ВИДЕО). / Парижский аэропорт эвакуируют из-за угрозы теракта (ФОТО). / «Ты че лезешь, с…а», – в Екатеринбурге скейтбордистов побили ЧОПовцы у здания правительства (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках