российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Фиджи: обнаруженные останки принадлежат россиянам Вывод сделан на основании теста ДНК

Анализ ДНК найденных на Фиджи останков человеческих тел показал, что они принадлежат россиянам Юрию Шипулину и его супруге Наталии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу центрального аппарата местной полиции.

«Идентичность останков проверена, они принадлежат российской паре», – пояснили в пресс-службе. На вопрос, основан ли этот вывод на анализе ДНК, в полиции ответили утвердительно. Данные о результатах экспертизы уже поступили в российское дипломатическое ведомство в Австралии.

По данным правоохранительных органов Фиджи, останки нашли на берегу океана. Часть фрагментов тел водолазы позднее обнаружили под водой. Сообщается, что у побережья Фиджи водятся акулы, но полиция расследует гибель россиян по статье «убийство». Отмечается также, что супруги жили на Фиджи в течение пяти лет и занимались сельским хозяйством. С прошлого месяца они числились пропавшими без вести.

Фиджи, Иван Гридин

Фиджи. Другие новости 04.07.16

На Южном Урале погиб рыбак, заплывший под ЛЭП. / В центре Челябинска внедорожник раскурочил трамвайные пути: движение трамваев на Медгородок закрыто (ВИДЕО). / Прохоров продает свой бизнес в России. После публикаций его СМИ об офшорных счетах окружения Путина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках