российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омский спортсмен поймал ночью многодетную мать, отнес на руках себе домой и изнасиловал

В Омске ночью двадцатилетний пауэрлифтер поймал себе на улице женщину. 27-летняя мать троих детей возвращалась домой. Спортсмен предложил ей выпить с ним. Женщина отказалась, тогда молодой человек схватил ее, поднял на руки и принес на себе в частный дом, где насиловал несколько часов.

Накануне около восьми утра потерпевшая пришла в полицию, где составила заявление об изнасиловании. Напавший на нее мужчина был задержан по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 131 УК РФ, сообщили в областном управлении СК РФ.

Примечательно, что омские СМИ, которые приводили сегодня подробности преступления, обвинили жертву изнасилования в аморальном поведении. За то, что она ходила в ночной клуб, пока ее муж работал вахтовиком на Севере, а после возвращалась одна домой. И за то, что при наличии детей вообще осмелилась выйти из дома.

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 26.07.16

Гнусный теракт. Напавшие на церковь были исламистами из ИГ, заявил Олланд. И предупредил об угрозе новых атак во Франции. / Крупная авария на МКАД: столкнулись семь машин, один человек погиб. / Пятеро магнитогорцев вынесли с предприятия 1,5 тысячи тонн железа на 10 миллионов рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках