российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пруду на Крымском валу в День ВДВ утонул мужчина

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Москве проводят доследственную проверку по факту обнаружения в пруду одного из столичных парков тела 28-летнего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Москве, предварительно удалось установить, что днем 2 августа в парке на улице Крымский вал пятеро мужчин купались в Большом Галицынском пруду. Они были сильно пьяны. В какой-то момент гуляющие по парку люди и купальщики обнаружили тело мужчины и обратились в скорую помощь. Прибывшие в парк медики констатировали смерть потерпевшего.

Вероятной причиной смерти стало утопление. Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий. Они выясняют все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 03.08.16

В Челябинске возбудили дело на директора школы, отбиравшего премии у подчиненных. / Медиков из Верхнего Дуброво наказали за прививку, после которой ребенку потребовалась операция. / Ялтинский роддом подзаработал на роженицах и младенцах. В Финнадзоре подсчитали ущерб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках