российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абхазии разбился автобус с туристами из России: один человек погиб, еще 18 ранены

В Абхазии в результате ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились российские туристы, один человек погиб, еще 18 получили различные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.

По информации ведомства, авария произошла сегодня в 10:03 на шоссе Убыхов в Гагрском районе, в 7 километрах от российско-абхазской границы. Микроавтобус «Мерседес» с экскурсантами из России столкнулся с легковым автомобилем «Ниссан». В результате аварии погиб 62-летний житель Омска Виктор Гусько, еще 18 человек пострадали, среди них – 5 детей, сообщает издание sputnik-abkhazia.ru.

Травмированные россияне доставлены в Гагрскую районную клиническую больницу. По словам медсестры приемного покоя медучреждения Людмилы Бадаловой, одна пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии. Также известно, что у двух поступивших в больницу девочек 9 и 11-ти лет диагностированы переломы конечностей.

Сухум, Светлана Петрова

Сухум. Другие новости 03.08.16

Очередное «торжество реставрации» в Петербурге: испохабили мозаику в метро «Озерки» (ФОТО). Градозащитники требуют переделать халтуру. / Boeing 777 взорвался в аэропорту Дубая (ФОТО, ВИДЕО). Лайнер с пассажирами «сел на брюхо» из-за сломанного шасси и пожара на борту. / Взбесившийся должник с криком: «Опять приехали насчитывать деньги!» избил коммунальщиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках