российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кузбассе двое мужчин украли полтонны угля, чтобы опохмелиться

В Киселевске Кемеровской области двое мужчин украли из железнодорожного вагона полтонны угля. Как оказалось, они с тяжелого похмелья перенесли на себе весь этот груз, чтобы получить деньги и «подлечиться».

Двое мужчин сорока и шестидесяти лет под утро возвращались домой. Проходя мимо открытого полувагона с топливом, они решили подзаработать, чтобы опохмелиться, сообщает «Газета Кемерова».

На ближайшей свалке мужчины нашли шахтные мешки и стали вручную ссыпать в них уголь их вагона и переносить в укромное место. Всего им удалось перенести примерно по 8-10 мешков угля по 35 кг каждый.

В процессе они не заметили патруль транспортной полиции и были задержаны с поличным. Старший похититель угля оказался ранее судимым за кражи и именно он подбил младшего товарища на воровство. Его сорокалетний напарник еще не был судим. За совершение кражи группой лиц по предварительному сговору мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 22.08.16

Главе МУГИСО Пьянкову не удалось выйти из-под ареста (ФОТО). / В Челябинске депутат-единоросс пошла под суд за подделку документов. / В Пыть-Яхе погиб велосипедист-экстремал. Молодой человек скончался, несмотря на усилия медиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках