российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнесмен на Infiniti зарезал другого водителя после ДТП под Владимиром

Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве 44-летнего жителя Владимирской области после ДТП. Подозреваемый – 43-летний предприниматель – задержан, сообщили в региональном управлении СКР.

По информации ведомства, в воскресенье, 21 августа, в 11.30 в городе Киржаче лоб в лоб столкнулись Skoda и Infiniti. Обе иномарки получили серьезные повреждения. Водитель Infiniti вышел из автомобиля и в ходе конфликта со вторым участником аварии ударил последнего ножом. Тот предпринял попытку убежать, но через 100 метров подозреваемый нагнал его и нанес еще два удара ножом, один из которых оказался смертельным.

После этого убийца вернулся к месту ДТП, где был задержан полицейскими. Позже в ходе допроса он сообщил следователю, что расправился с автолюбителем под воздействием эмоций и раскаивается в содеянном.

По данным СК, жертва бизнесмена работал в сфере пассажирских перевозок. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Владимир, Ольга Панфилова

Владимир. Другие новости 22.08.16

Маразм торжествует: прокуратура Украины «сшила дело» Сергею Шойгу. И занимается таким же «шитьем» Путину и Медведеву. / Улюкаев признал: продажа «Башнефти» – политический вопрос. / На Кузбассе двое мужчин украли полтонны угля, чтобы опохмелиться. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках