российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительнице из Татарстана предъявлено обвинение за секс со школьницей

В Татарстане 24-летней учительнице русского языка и литературы 24-летней Румие Хусаиновой, вступившей в интимные отношения с ученицей, предъявлено обвинение, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Преподавательнице инкриминируется «лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (ч. 2 ст. 134 УК РФ).

По версии следователей, с июня этого года в городе Альметьевске Хусаинова четырежды вступала в сексуальную связь с 15-летней ученицей. Во время очередной близости 21 августа у школьницы началось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего девочка была доставлена в гинекологическое отделение местного роддома.

Во время следственных действий педагог полностью признала вину. По данным СК РФ, суд избрал мерой пресечения для нее домашний арест.

В настоящее время с ученицей работают психологи, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

После того, как эта история попала в СМИ, учительница была уволена. До инцидента 24-летний педагог не раз награждалась дипломами и благодарственными письмами от управлений образования Татарстана и Альметьевского района.

Казань, Светлана Петрова

Казань. Другие новости 31.08.16

Зверское избиение врача в Орехово-Зуево: пациент потерял контроль из-за долгой очереди. / В Приморье введен режим ЧС: дороги перекрыты, День знаний перенесли (ФОТО). Во Владивосток прибыл Путин, привлечены дополнительные силы МЧС. / Облсуд рассмотрит дело властей, утопивших доверие населения в паводке. В войне с населением чиновникам грозит «заморозка» счетов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках