российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвич зарезал мать и деда, отрезал убитому родственнику ноги и сбежал

Московские правоохранители разыскивают подозреваемого в совершении двойного убийства на северо-востоке Москве, совершенного в ночь на 1 сентября. По версии следствия, мужчина зарезал свою мать и деда, после чего отрезал у убитого пожилого родственника стопы и сбежал.

Жестокая расправа была совершена в квартире на улице Римского-Корсакова, где проживали 89-летний мужчина, его 54-летняя дочь и 29-летний внук, сообщили в столичном управлении СК РФ.

Минувшей ночью молодой человек нанес деду и матери множественные колото-резаные ранения, затем отрезал у убитого пенсионера ступни и, оставив их в квартире, сбежал, передает «Интерфакс», ссылаясь на старшего помощника руководителя столичного управления Следственного комитета Юлию Иванову.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. Полицейские ведут розыск подозреваемого, предположительно, он страдает психическим заболеванием. На месте кровавой расправы работают следователи и криминалисты.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.09.16

В Екатеринбурге бандиты в медицинских масках ограбили офис банка ВТБ. / В Снежинске главбух детсада начислила себе больше 700 тысяч рублей «лишней» зарплаты. / В 65 школах Приморья перенесли начало учебного года из-за удара тайфуна. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки