российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьница из Красноярска обвинила одноклассников в пытках паяльником и избиении СКР проводит проверку по факту издевательств над девятиклассницей

Следователи в Красноярске проводят проверку после публикаций СМИ о жестоких издевательствах одноклассников над 15-летней школьницей. По словам пострадавшей ученицы 9 класса, сверстники её избили и пытали паяльником.

По информации регионального управления Следственного комитата РФ, ранее на одном из новостных сайтов была размещена информация о том, что во время проведения медосмотра на теле 15-летней школьницы, проживающей в Ленинском районе Красноярска, обнаружены следы побоев и ожоги. Девочка-подросток уверяет, что следы появились после того, как одноклассники несколько раз прижгли ее паяльником и избили.

По данному факту следственные органы СКР по Красноярскому краю проводят доследственную проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Мотивы применения жестоких пыток по отношению к школьнице не уточняются.

Родные потерпевшей сообщили, что у школьницы действительно были напряженные отношения со сверстниками, но раньше физическое насилие в отношении девочки не применялось, передает издание Life.

По данным источника издания в оперативных службах, в настоящее время опрашиваются предполагаемые обидчики девятиклассницы. Отмечается, что никто из них пока свою вину не признал.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 13.09.16

На космодроме «Восточный» выявили новый факт крупного хищения. / Почему дохла рыба этим летом – объяснения пяти ведомств. / Чешский хоккейный арбитр скончался после удара шайбой. Его коллеги выйдут на работу в траурных повязках. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках