российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Онижедети!»: под Новгородом школьники жестоко избили ровесницу

В городе Валдай Новгородской области школьники жестоко избили ровесницу. У девочки 2003 года рождения медики диагностировали ушиб головного мозга и разрыв органа брюшной полости. СКР начал доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что дети возвращались домой из школы в поселок Рощино и поссорились. Одна из школьниц, 2005 года рождения, ударила другую девочку по ноге, после чего к ней присоединились еще двое – мальчик и девочка. Втроем школьники они избили девочку на глазах у других детей. Одноклассница потерпевшей помогла ей дойти до дома и вызвать скорую помощь.

Следователем будут устанавливаться все участники и обстоятельства инцидента. По результатам будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле руководства следственного управления СКР по Новгородской области.

Великий Новгород, Полина Николаева

Великий Новгород. Другие новости 02.12.16

Петербургский горсуд отказался рассматривать иск о блокировке Facebook*. / В Петербурге полицейские разнимали драку и оказались в больнице с ножевыми ранениями. / Роскомнадзор провоцируют заблокировать «Википедию» и Facebook*. Активисты нашли способ дискредитировать российскую цензуру. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках