российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошла массовая драка школьников: четверо госпитализированы

В Москве на территории школы на улице Свободы произошла массовая драка школьников, в которой приняли участие до 50 человек. По данным источников в правоохранительных органах, четверо подростков госпитализированы.

Сообщается, что драка произошла между учениками восьмого и девятого классов школы №1551, о чем сообщили в полицию местные жители. По прибытию сотрудников правоохранительных органов, практически все дети разбежались. На месте остались лишь четверо пострадавших, передает Life.ru.

По предварительным данным, накануне неизвестные азиатской внешности избили четырех школьников – двух девочек из 9 и 8 класса и двух мальчиков-восьмиклассников, которые были госпитализированы в медучреждения, уточняет РЕН-ТВ. Школьницы были отпущены после оказания им соответствующей помощи.

Сообщается, что полиция задержала в районе метро «Сходненская», где и находится школа, подозреваемого в совершении данного преступления. Им, по информации источника РЕН ТВ, оказался ученик восьмого класса школы Красногорска.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.11.16

Михаил Ремизов: Идея закона о «российской нации» граничит с этноцидом. «Такого рода декретами нации не утверждаются». / Захарова: единство Крыма и России признано Западом де-факто. / Наталья Поклонская попала под критику за «изверга» Ленина и его сравнение с Гитлером. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки