российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Машинист поезда и его помощник скончались от передозировки в Воронежской области

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух человек в городе Лиски Воронежской области. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

Тела хозяина квартиры в многоэтажке по улице Трудовые Резервы, 37-летнего машиниста электропоезда, и его 33-летнего помощника обнаружил отец машиниста, пришедший проведать сына, пишет «Российская газета». Он же и вызвал сотрудников полиции.

По предварительным данным, железнодорожники могли умереть из-за передозировки наркотиков – у обоих на плечах обнаружены следы от инъекций, а на кухне в мусорных пакетах найдены использованные шприцы.

Для установления точной причины смерти следователи назначили судебно-медицинские экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, отметили в Следственном комитете.

Воронеж, Светлана Петрова

Воронеж. Другие новости 22.09.16

Молодой житель Люберец ограбил секс-шоп. / Крушение вертолёта Ми-8 в Подмосковье: мог отказать двигатель. / Суд арестовал обвиняемого в педофилии томского священника. Ему вменяют половую связь с двумя девочками. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках